Медицина

Решено

Операция на апендецит. Прошло 3 недели, в окружности около рубца присуще какое-то частичное онемение кожи. Это нормально? Рубец заживает хорошо, не - вопрос №2261349

кровил, не тянет, не болит, стурпы отпали.
В процессе операции была поставлена дренажная трубка и удалена на 3-й день.

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    В результате рассечения кожи, при операционном доступе, повреждаются кожные нервы. Со, временем, чувство онемения пройдёт, повреждённые нервы, заместятся новыми, это обычное явление.

    декабрь 26, 2016 г.