Красота, Здоровье

Решено

Мы с мужем очень хотим деток,но у нас не получается,я хотела бы узнать сможем ли мы иметь детей,и когда это произойдёт? - вопрос №2261446

изображение из вопроса - Мы с мужем очень хотим деток,но у нас не получается,я хотела бы узнать сможем ли мы иметь детей,и когда это произойдёт?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оба -здоровы, но что-то видимо отрабатываете или пока не время.
    Дети -будут, двое детей показано в будущем, до 2020 года/возможно и раньше/-должен родиться первенец!
    Счастья вам, с Наступающим!

    декабрь 26, 2016 г.