Юриспруденция

Здравствуйте,поставят меня на учет в службу если утерян аттестат о среднем образовании а дипломов нет вообще? - вопрос №2261572

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Предполагаю, что Вы имели в виду службу занятости. Если встаете на учет первично, то Вам необходимо предоставить какие-либо документы об образовании. Раз диплома о в/о не имеется, то восстанавливайте аттестат. Всех благ!

    декабрь 26, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Полагаю что поставят но предлагать будут работу не требующую высокой квалификации и у вас кстати еще есть свидетельство о получении 9 летнего образования.

    декабрь 26, 2016 г.