Юриспруденция

Здравствуйте. ищу законодательство по упрощенному получению внж для туркменистана - вопрос №2261642

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Спасибо что сообщили. Но все же хотелось знать ваши исходные данные или вы вообще для всех туркмен ищете, или для себя.

    декабрь 26, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если у вас нет жилого помещения в собственности, Вы не высококвалифицированный специалист, и нет статуса политического убежища, то ВНЖ Вы может получить только после получения РВП.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    декабрь 29, 2016 г.