Юриспруденция

В 2000 мне присудили алименты только со слов свидетелей истицы, интерес и ангажирование судьи присутствовали. Случайно узнал, что в другой области - вопрос №2261795

судья истице отказал при подобных обстоятельствах, мотивируя тем, что истец не полностью обосновал свой иск у ответчику. В первом решении присутствует дискриминация по половому признаку, отсутствует состязательность процесса. Позднее я узнал, что у судьи, присудившей мне алименты, был факт изнасилования её дочери. Город маленький — всё становится известно. Можно ли на почве борьбы с некомпетентностью и предвзятостью судей добиться отмены решения?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вы задавали ваш вопрос уже на сайте и вам уже отвечали эксперты. Вас что то не устроило?

    декабрь 26, 2016 г.