Юриспруденция

Я находился на больничном с ребенком с 12.12, но у меня очередной отпуск должен начаться с 19.12. Работодатель знал что я нахожусь на больничном, но отпуск не перенесли на то число когда я выйду с - вопрос №2261807

больничного ребенка. Получилось так что у меня и больничный и отпуск закончились в одно и то же время. Правомерно ли это?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Пройдите регистрацию на сайте! Вопросы от анонимных пользователей не сохраняются в истории, поэтому вам не ответят. Первый вопрос отвечу бесплатно. Лучше обращайтесь в чат, и когда я в сети.

    декабрь 26, 2016 г.