Красота, Здоровье

Решено

скакалка - вопрос №226202

добрый вечер!

такой вот вопрос, можно ли похудеть с помощью скакалки??

сколько раз нужно прыгать и когда результата ждать??

спасибо!

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    немного можно, но учтите, что будут накачиваться икроножные мышцы и, следовательно, увеличиваться. Хорошо сжигаются каллории на велотренажерах. Обязательно гуляйте на свежем воздухе, и желательно проводить спортивные занятия на улице, т.к. окислительные реакции происходят при наличии кислорода. А при его недостатке будете поправляться от любой пищи. И вес будет очень трудно сбросить.

    С уважением, Светлана

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Лина*

    243-й в

    прыжки со скакалкой способны сжигать по 200 ккал в течение 15 минут при интенсивности около 100 подскоков в минуту

    март 15, 2012 г.

    Игнат Сетьков

    90-й в Красоте и здоровью

    Прыгайте минут по 5 подряд, несколько раз в день (минимум 2)! если есть утяжелители, то обязательно с ними, для лучшего результата! Но я бы все таки посоветовал добавить упражнений! бег например минут по 15 в день.

    Удачи!

    май 11, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

    если будете тратить больше каллорий, чем получать (т е съедать), то похудеете даже без скакалки и др упражнений. скакалка ускорит процесс похудения. упражнение должно быть интенсивным

    сентябрь 12, 2012 г.