Эзотерика

Здравствуйте! Буквально вчера рассталась с парнем зовут его Азиз. Хотела узнать будем ли мы вместе? И когда я выйду замуж Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-01-22 - вопрос №2262029

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Если расстались — нет, это же очевидно. Одно скажу точно — вам надо делать первый шаг, чтобы восстановить отношения. Скидывайте фото мне, чтобы объективно ответить.

    декабрь 26, 2016 г.