Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Что хочет от меня Алексей, 18.05.1981? Какой интерес ко мне Елена 28.10.80? - вопрос №1176718

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Елена, намерения Алексея не совсем честны, в них есть какая-то корысть. У него нет намерения строить с вами серьезные отношения.

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Интерес его вполне конкретный — симпатия, судя по всему, не без взаимности. Но есть за всем этим какая-то червоточинка, мужчина интересный, удачливый, но глаза у него разбегаются от собственного успеха…

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Плешаков Алексей

    440-й в

    У Алексея к вам чисто корыстный и чисто постельный интерес.Конечно же симпатия у него есть к вам, а как же без этого.Но ему от вас нужна выгода.И также приятно провести с вами время.
    Ничего серьезного он к вам не питает.у него даже разговоры и обращение к вам не серьезное, вы то должны это чувствовать!
    Не тратьте на него время! Он не ваш человек.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина интересный, удачливый, в Вас видит интересную личность. Но, стоит обратить внимание, что он не открыт. Отношения с ним интригующие и загадочные и такое ощущение будет некоторый период. Он изучает Вас и Ваши эмоциональные реакции.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, есть симпатия со стороны Алексея, взаимное притяжение между Вами, но Вы больше тянетесь к нему, чем он! На сердце у Алексея, есть другая женщина, но с её стороны нет ответа, его чувствам! Серьёзных планов не строит, может быть роман, но очень редкие встречи, раз в 6 месяцев, расстояние между Вами, скажу так, серьёзных планов не стройте на этого мужчину, совместного будущего, увы, нет! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 14, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    что хочет Алексей? Притворство, убийство других ради забавы, манипуляции, берет «на понты», пугает своей несуществующей силой, садист, халтура. (от вас он хочет чтобы вы были для него властной женщиной, с элементами «садо-мазо»)

    сентябрь 14, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Свеча показывать что он хитер, умный, эгоист, радостный, активный, скрытный, успешный .

    у него к вам интерес есть но это не любовь.корыстный интерес, выгода, бизнес .

    сентябрь 14, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Общение Алексея с вами имеет недобрые намерения.Выпавшая карта-беспокойство и разочарование, вследствие краха замыслов или отсутствия добрых намерений.Использование Вас для своих целей.Общение приведет к разочарованию.Ваши планы и проекты-это фантазии, напрочь отобранные от действительности.Удачи!

    сентябрь 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты вам выпали умеренность и влюбленные- любви хочет он с вами

    сентябрь 14, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Я, к сожалению, развития отношений не вижу… В любом случае, мне кажется, нет нужды предпринимать какие-то резкие решения. Самое главное- прислушайтесь к голосу своего сердца! Оно никогда не обманывает. Так же, не мешает открыть  пути новых знакомств, так как Вы живете прошлым, тем самыми не пуская в свою жизнь новое.

    сентябрь 14, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Корыстные интересы… Рядом с Вами надеется решить какие-то вопросы, разрешить какие-то споры… Ассоциирует с Вами перемены, переезд, смену работы. Не смотря на это, он будет действительно верен, будет уважать. Просто основа отношений материальная… как-то так…

    сентябрь 14, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Я посмотрела Алексея но увидела вас у него на сердце и любовь к вам он вас любит но через вас он огорчается ему больно, такое ощущение что он вам не может признаться в любви и всё не так получается в общении а может признался но вы его отвергаете.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Осторожно! Алексей может действовать по отношению к вам, чтобы сделать больно другой женщине. Вы можете быть просто использованы для достижения его цели.
    Вместе вы не будете. Возможно будете встречаться где-то в компании, в застольях.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    У Алексея к вам симпатия и половое влечение, но не более. Отношения развивать не стоит, ни к чему не приведут и сильно вас разочаруют

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    к сожалению не вижу искренности от алексея. Идет обман в вашу сторону.
    У него вообще много женщин показывает. Он окружен вниманием. Сам по себе он такой ветренный.
    а у вас все хорошо будет, не переживайте!!!!
    счастья вам и любви!!!

    сентябрь 14, 2014 г.