Эзотерика

vip

Будут ли у меня дети. Таня 1.11.1983 ? Спасибо. - вопрос №2262158

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте  да дети будут . Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 26, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    У вас в будущем по картам возможен один ребенок, мужского пола.
    Но будут трудности со стороны здоровья. Не смотря на это, вы сможете родить совершенно здорового ребенка.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2016 г.