Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, на какой стадии отношения между Вячеславом 13.10.74.Беларусь и Ириной 24.07.72. Беларусь? Будут ли они вместе? - вопрос №2262174

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    На стадии изучения друг друга.Оба пережили не простые отношения и к браку не очень спешат.

    декабрь 26, 2016 г.

    Наталья

    653-й в

    Мужчина в нерешительности, думает — А надо ли это мне? -
    развитеи отношений может быть только на уровне встреч… это отношения не серьезные… временные…

    декабрь 26, 2016 г.