Эзотерика

Добрый день! Смогу ли я в ближайшее время обрести покой и гармонию в душе, а именно пройдут ли у меня панические атаки и стах навредить другим и себе? - вопрос №2262247

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте  на такие вопросы я отвечаю. Но нужны какие-то данные для просмотра . Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 26, 2016 г.