Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 40 лет недавно один молодой человек признался что влюблен в меня ему 28 лет зовут Саша я хотела бы узнать что он действительно чувствует ко мне - вопрос №2069310

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут нужны даты или фото.
    скорее, правду говорит!

    август 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Молодой человек чувствует страсть… к вам  и все.

    август 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    На основе предоставленной Вами информации можно сказать что:
    Мужчина в Вас видит некий идеал женщины для себя, чувствует к Вам влечение и интерес. С Вашей стороны подобного влечения нет, Вы его несколько опасаетесь.

    август 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не верьте ему.у него корысть материальный и финансовый интерес.во всяком случае-ему что от Вас нужно и он имеет свой интерес.

    август 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Будьте внимательны к новому знакомому. Он не испытывает к Вам сильных любовных чувств.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Здесь даже никакие дополнительные данные не нужны — влюбился в вас без ума.

    август 6, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь. Но для более подробного просмотра нужна его дата рождения и фото. На счёт, что вы удивлены, что он вам признался в этом. У меня есть знакомая, ей почти 40, она уж в течение года встречается и живёт с парнем, которому 26. И очень себя комфортно чувствует.

    Обращайтесь в чат, если остались вопросы.
    С уважением, Юлия.

    август 7, 2016 г.