Эзотерика

Здравствуйте. С мужем развожусь. сегодня был суд. - вопрос №2262295

Через месяц выдадут свидетельство о разводе и поставят в паспорт отметку. Что меня ждет в ближайшее полгода (год) в личном.? В плане работы найду ли другую работу по душе? Татьяна 24,11,1976г.

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    В ближайшие полгода будут отношения с мужчиной, которого уже знаете.
    Работу найдете к весне 2017 году точно.

    декабрь 26, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    человека по душе в этот период не предвидится… но это тоже есть не плохо… вам стоит немного востановиться прийти в себя… но флирт и свидания ни кто не отменял…

    декабрь 26, 2016 г.