Эзотерика

Решено

Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Правда ли, что на мне венец безбрачия? - вопрос №2262322

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Это по фото смотреть нужно, а не по гороскопу.

    декабрь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никакого магического воздействия.Просто вы еще не встретили человека который вам подходит.У вас очень сильная линия таланта.Займитесь тем что вам нравиться и сделайте это своим бизнесом.Тогда появятся вокруг вас другие мужчины.И выбирать будете вы.Этот год для вас трудный.А следующий карьерный.Так что удачи вам!

    декабрь 26, 2016 г.