Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы с любимым?мария16.04.79и Армен 27.09.75.спасибю - вопрос №2262330

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь и довольно скоро

    декабрь 26, 2016 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Просмотрев по картам таро, могу вам сказать, что да, вы помиритесь, идёт быстрое достижение цели. Всего вам доброго.

    декабрь 26, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении недели, чуть больше-до 9 января 2017 помиритесь и точно уже будете вместе.

    декабрь 26, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Помиритесь, любовный роман, придут неожиданные деньги.

    январь 7, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь с любимым и очень скоро, была бурная ссора, примерение будет тоже бурным, с амбициями и упреками.Милые ругаются только тешатся.Всех вам благ!

    январь 7, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть такая вероятность в течении двух месяцев. Удачи.

    январь 7, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, в течение 2 недель.Не переживайте.

    январь 7, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый ночи. Присерения будет. Очень скоро. Он пока на эмоциях но скоро отойдёт И всё у вас хорошо будет.

    январь 7, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Помиритесь в течении месяца...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 7, 2017 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Да, примерно через месяц с небольшим

    январь 7, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его поведение объяснимо. Вы ведь не одна, это первое.
    А ещё в последнее время много ссор — это второе.
    Он устал.
    Чувства есть, помиритесь. Но Вам всё равно придётся сделать выбор между мужчинами рано или поздно.
    С уважением. Ева

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    286-й в Эзотерике

    Притяжение и страсть в отношениях, но оба свободолюбивые и неохотно идут на уступки. Вероятно, нужны какие-то шаги к примирению с Вашей стороны — он самолюбив, любит внимание.
    Успеха Вам!

    январь 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно помиритесь и инициатором вашего примирения будет мужчина .

    Всех вам благ !

    январь 8, 2017 г.