Психология

вопрос - вопрос №226238

Уважаемые юристы! Подскажите мне 18 лет. У меня совсем мало друзей, всего 2-3. Всё дело в том, что у меня совсем другие интересы, нежели чем у остальных подростков. Меня интересует религия, юриспунденция и полиотология. С сверстниками мало общаюсь, в основном со взрослыми людьми… А на секции не хожу и желания ходить нет.Не курю, не пью и не употр.нецензурную брань.Сверстникам сомной малоинтересно… Повышен к культуре. Испытываю некоторые комплексы по этому поводу… Есть девушка. Подскажите нормально ли это и стоит решать эту проблему?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    Вы обращаетесь к юристам зайдя в категорию «Психология», но я Вам все же отвечу, надеюсь юристы не обидятся. Каждый человек сам определяет, что для него является нормой, а что мешает жить, раз Вас волнует вопрос отсутствия друзей, значит следует на это обратить внимание и разобраться, почему так происходит: с одной стороны, Вам вроде бы интересно с более взрослыми людьми, а отсутствие контактов со сверстниками, с другой стороны, вызывает недоумение и беспокоит, значит что-то следует пересмотреть в своих предпочтениях, желаниях, потребностях. Понадобится помощь психолога, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

    март 15, 2012 г.