Эзотерика

работа - вопрос №226245

Увольняюсь с работы! Ходила вчера на собеседование в одну компанию. Предложили выходить с понедельника! Скажите, не меняю ли я шило на мыло? Будет ли стабильность в данной компании? Мое ли это место?

Мария, 11.05.1986г. Курган

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Выбор делаете правильный, материальное положение улучшится.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не жалейте, если не сейчас, то в скором времени вам все равно пришлось бы уйти.А новая работа даст вам финансовое благополучие и в плане отношений она тоже интереснее.

    март 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Какое-то время будет ровно и стабильно. зарплата увеличится но не намного

    март 15, 2012 г.