Эзотерика

что меня ждёт в будущем Дата рождения:1983-04-08 - вопрос №2262521

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Олеся!
    В 2017 году основное внимание будете уделять делам сердечным. Вы можете внезапно влюбиться или даже решить выйти замуж. Вы также можете внезапно прекратить отношения, которые Вас больше не устраивают и серьезно задуматься, что же в действительности Вам необходимо для счастья. Личные вопросы, вернее решения в личной сфере станут поворотным пунктом в Вашей жизни. Взять на себя ответственность за их выполнение так же важно, как и принять эти решения. Решили? Действуйте!

    декабрь 26, 2016 г.