Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация я беременна на 9 недели пройдёт ли она хорошо рожу я здорового ребёнка а то говорят что то произойдёт Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2262582

Дата рождения: 1990-12-11

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Беременных смотреть нельзя,  но нумерологический расчет Вашей даты рождения показал, что от рождения Вам дано отличное здоровье и сильная энергетика. Никого не слушайте, наблюдайтесь у доктора и все у Вас будет отлично! Помните, мысль материальна) Думайте только о хорошем, смотрите на красивое, общайтесь с добрыми людьми.
    Счастья Вам!

    декабрь 26, 2016 г.