Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, завтра еду на аукцион по покупке небольшого здания, Стоит ли ввязываться в это дело. - вопрос №2262598

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Это  стоящее  дело и перспективное  для  вас.Удачи  вам

    декабрь 26, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Результат вас ждет приятный и положительный. Всего вам доброго.

    декабрь 26, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Большой выгоды от этой сделки не будет.
    Удачи

    декабрь 26, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас время покупать недвижимость, придёт время когда сможете хорошо продать.
    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стоит, карта удачи легла и благополучия, фортуна на вашей стороне.У вас будет хорошая прибыль.

    декабрь 26, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    100% дерзайте, возможности не просто так приходят к вам, вы давно планировали подобное и вот — шанс, которым вы должны воспользоваться. С наступающим!

    декабрь 26, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас неблагоприятное время для совершения покупок, крупных сделок, подписания документов и т.д. Продлится этот период до 8 января 2017 года.
    Всего доброго.

    декабрь 26, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Не стоит что-то настораживает, лучше воздержаться не удачный период для таких затрат, если и решитесь проверьте документы, что-то там не так

    декабрь 26, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    Вы знаете ответ.Вам нужно только подтверждение.Да, стоит…

    декабрь 26, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Стоит, стоит… И даже не раздумывайте...  Желаю удачи!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Какой-то Герасимович Ю.А. где-то завтра поедет на аукцион… Стоит ли ему покупать небольшое здание на этом аукционе… То что прогноз по таким данным будет правдивым — 30%… как пальцем в небо… Вы хотя бы данные своего рождения и город в котором аукцион допишите… Извините… Удачной сделки!

    декабрь 26, 2016 г.
  • Не. завтра день неблагоприятный крайне Чатурдаши- четырнадцатый день убывающей Луны- «Пустые руки»

     при этом Луна в падении...  все вместе — «туши свет»

    декабрь 26, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самые удачные покупки происходят во времена кризисные и не  стабильные.Ваше строение будет очень востребованным в будущем.Принесёт много прибыли и станет вашим основным делом.Ввязаться стоит.Позже такого предложения уже не будет.Удачи вам — в можно посмотреть по фото — это здание, я смогу увидеть подробности и описать, что я там вижу и как это будет! Всего доброго!

    декабрь 26, 2016 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    вы знаете судя по всему собирите информацию-не всей владеете… как будто там цену можно сбить… есть шанс за малые деньги взять, а то просто здание уходит в оплату и потому уже цена сбита я не совсем поняла… но опасность что вас собьют уже там есть и велика, но по итогу-здание скорее всего выгодное в расположении и может принести вам доход… странно почему то показывают соединение пар… отдых… романтический настрой…

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вас участие в аукционе по приобретению недвижимости  в результате окажется благоприятным. Проявите побольше инициативы, энергии и воли, которые у вас имеются,  дело будет для вас  удачным.

    декабрь 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте !

    механизм уже запущен, раз вы едете на аукцион, просмотр показал сильное соперничество, право на это строение придется «выгрызать», шансов на вашу Победу  все -таки больше среднего, вы способны быть выше на голову остальных, постарайтесь

    всего доброго!

    декабрь 26, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Нет, не стоит.

    декабрь 27, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    игра не стоит свеч…

    декабрь 27, 2016 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Вам не стоит в это дело ввязываться. Вы это поймете уже на аукционе.

    декабрь 27, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы ничего не приобретете, подходящего варианта для вас не будет.Стоит подождать до следующего аукциона.

    декабрь 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.думаю у вас не стабильная ситуация с финансами.ради интереса можно.но если цена будет шекотать нервы то не стоит.хватит вам итак забот.думаю сейчас не время для столь крупных покупок.хоть и не большое здание но тем не менее.деньги это есть деньги… Вам есть возможность вложить в более нужное русло.и кое что подправить.Удачи вам

    декабрь 27, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам хотелось бы, но есть сомнения, слушайте свою интуицию, она не подведет. Всех Благ Вам!

    декабрь 27, 2016 г.