Медицина

Дочке 3,5 месяца.Зубы еще не режуться.Два дня назад просто стала отказываться от смеси и стала вялой.Сделаю ей покушать она пару раз глотнет и - вопрос №2262612

все.Или просто тихонечко лежит.Температуры нет.Прививки сделали неделю назад сразу три пневмо, АКДС и полеомелит.Температуры не было.

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Обратите внимание нет ли молочницы во рту у ребенка! Часто при наличии молочницы ребенок отказывается от еды, т.к ее прием может вызывать болезненные ощущения!

    декабрь 26, 2016 г.