Эзотерика

Решено

Здравствуйте,волшебных дней и здоровья !! приснился странный сон сегодня под утро- я как бы в Москве и как бы дома.. у реки, вода быстрая холодная болото кругом и - вопрос №2262660

трава зеленая--как то все места и времена года сразу… но суть, что упала в воду маленькая девочка и пропала-унесло ее… а я людям говорю вслух что с ней… тоесть я пробую рукой воду и говорю- она жива, прикладаю ухо к зеленой траве и слышу прекрасную музыку… узнаю))-это Чайковский..-говорю, что девочку везут в машине и она слышит эту музыку, пара, они ее нашли и вытащили, дальше вижу старинный красивый дом… зал с колонами, картинами -на них звери стоят в одеждах царских, помню в центре медведя, волка итд… мебелью0ванная комната с золотыми кранами и высокими шкафами раздвигаласьи лилась чистейшая вода--оч сильное дежавю было… еще видела огромный 2 этажный зал… и на полу картины на 4 части пола с интеересными узорами, историями но непомню ужео чем символы… сказала девочку ищите в такой обстановке- или дом или кв в центре старые строения… мысль быть поисковиком удивила, напугала и вообще растерялась-зачем такое?? спасибо!

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте сон к болезни.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в данное время у Вас происходит переоценка ценностей, когда материальное уступает духовному, переход на более высокий уровень сознания. А это всегда несет положительные перемены и радостные новые ощущения. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    декабрь 27, 2016 г.