Эзотерика

Что меня ждёт в 2017 году? Встречу я возлюбленного? Анна (08.05.97) - вопрос №2262732

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны.второй месяц зимы судя по картам вам идёт удача.но в этом просматривается ниточка помощи человека с кем вы дружны и с кем общаетесь.это ваша знакомая или подруга.серьёзные отношения будут у вас. которые и приведут вас к брачному союзу.

    декабрь 27, 2016 г.