Эзотерика

Решено

vip

Не везет мне в любви… - вопрос №613128

Что чувствовал ко мне Александр? Почему так часто заставлял себя ждать? И будут ли у нас с ним дальше отношения? Не везет мне в любви…  Анна (24.08.1990). Александр (02.06.1988)

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Esmira

    1-й в

    Невезение действительно есть, связанны они с вашим прошлым… с Александром если даже и будете на время… брака я не вижу..

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    не везет из-за негатива.

    апрель 19, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    А потому что вы натура, которая подчиняется! он издевался над вами, как хотел! нужно ко всем мужчинам проявлять холодок, потом они за вами будут бегать по команде!

    апрель 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения даны для отработки долгов, при правильном поведении прогноз на прекрасное будущее.Измените свое поведение по отношению к Александру.

    Всего вам доброго!

    апрель 19, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, судя по картам, Александр в поисках своей второй половины, но, к сожалению, прислушивается здесь больше к разуму, чем к сердцу. Он демонстрировал Вам чувства, но, скорее всего, у него с чувствами вообще проблема, не очень «умеет» чувствовать. Шансов на дальнейшие отношения немного, разве что он изменится.

    апрель 19, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что есть между вами девушка, отсюда и все проблемы. По всей видимости он никак не мог определиться, с кем же ему быть, с кем строить отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анна, извините, любви от Александра не увидела. Сейчас расстроен. У него показано разочарование в отношениях идущее из прошлого. В будущем возможны отношения, но весьма не стабильные, необычно протекающие, переходящие в дальнейшем в дружбу, общение.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    тебя напрасно этобеспокоит,

    он ведь думает что о тебе

    совсем и думать то не стоит.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Он заставлял вас ждать и страдать потому что и любви к вам по сути нет. Очень легкомысленный мужчина. На стоит на него надеяться. С уважением, Фируза

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Не везет в любви — заказывайте диагностику по фото… Или ожидайте 10 лет… А вдруг что -то появится… Для ожидания

    апрель 19, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Сейчас для вас важнее не что он думал, а что Вам думать сейчас и на будущее.

    Невезения в любви не бывает, бывает ее отстутствие.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с Александром неясные, туманные, молодой человек темнит, многого вам не договаривает. Вам в целом он не очень подходит, отношений, к сожалению, не сложатся либо будут такими же непонятными как и прежде. В любви вам вполне может повезти, но не с этим человеком

    апрель 19, 2013 г.