Юриспруденция

Городским судом было принято решение по гражданскому делу, с которым я не согласна. В случае подачи мной апелляции по данному гражданскому делу, - вопрос №2262741

каким судом эта апелляция будет рассмотрена и если же в этом же суде, то будет ли назначен для рассмотрения моей апелляции другой судья? И будет ли назначенный новый судья, идти против решения другого судьи, если они оба работают одном суде?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Апелляционную жалобу рассматривает вышестоящий суд. В вашем случае — Самарский областной суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 26, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вашу жалобу вы подаете через суд вынесший решение а рассматривать будет апелляционая инстанция в областном суде. Они могут отменить решение как незаконное, могут изменить, могут жалобу не удовлетворить, оставить решение в силе. Вы имеете право заявлять судье, суду отводы по законным основаниям

    декабрь 27, 2016 г.