Красота, Здоровье

Почему я не могу похудеть? Мария 10.07.1996 - вопрос №2262783

изображение из вопроса - Почему я не могу похудеть?
Мария

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно в первую очередь знать/установить причину, что привела к набору веса.
    Если это связано со здоровьем/с гормонами, то правильное лечение- приведет снижению веса.
    Если связано с наследственностью, стрессами, не правильным питанием и.т.п.-нужно подходить с другой стороны.
    При дробном, частом питании, с кардио нагрузками/если нет противопоказаний/-вес уходит, результаты видны не сразу, в течении нескольких месяцев.
    Здоровья вам, с Наступающим!

    декабрь 27, 2016 г.