Бизнес

Здравствуйте. Взяли на работу в детский сад временно до 31 декабря. Сегодня подала заявление на увольнение. Работодатель отказал, в связи, что бюджет будет Только 23 января, это и может быть - вопрос №2262805

последним рабочим днём, чтобы выплатить компенсацию, а договор продлит без моего согласия. Правомерно ли это?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Нет не правомерно .
    Но Вам все же лучше будет, если Вы согласить с работодателем на таких условиях получить труд.книжку+компенс. увольнительных .
    Но подписать с работодателем труд.договор ( продление ) Вы должны лично, а не работодатель за Вас .

    декабрь 26, 2016 г.