Эзотерика

Здравствуйте,подскажите где я буду праздновать этот Новый год и встречу ли я в новогоднюю ночь свою вторую половинку?Спасибо.С наступающим Новым годом и Рождеством!(Олеся 13.01.79 минская обл.) - вопрос №2262872

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте  весной 2017 года вы встретите свою вторую половинку.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.