Эзотерика

Решено

vip

С наступающими, уважаемые эксперты:) Что ожидать в новом году в карьере (планирую открывать свой бизнес), личной жизни и финансах - вопрос №2262937

Евгений. 02.06.1987

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Первый шаг сделан. Советую на год большую цель поставить, потом разбить ее на мелкие цели и думать о ближней и работать работать, а про остальные забыть, пока не закончите первую мелкую цель.

    Так успешно бизнес будет развиваться и быстро.  Если есть желание, конечно))) С наступающим)))

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будущий год сулит вам финансовые потери, личные неурядицы и высокую работоспособность.

    декабрь 27, 2016 г.