Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите.с женой развелись ребёнку 2,5 года.мы с женой часто ссоримся по причине моего не равнодушия к ней(чувств) и Иза того что у меня достаточно долгое время ужастное финансовое - вопрос №2263065

положение и я не могу купить вещей или заплатить за сад.естественно как только могу сразу помогаю.Жена даёт видеться с дочкой только при ней и редко.хотя я очень часто по её же просьбе отвожу и забирают ребёнка из сада и не было ни разу ситуаций чтоб я не привёл ребёнка или без ведома матери пошол гулять с ней и т.д. Иза моего финансового положения она хочет идти в суд и ограничить меня во встречах и воспитании.Склоняясь на то что мы ругаемся, я оскорбляют её так же как и она меня, то что я судим и редко помогаю финансово.На ребёнка я произвожу только положительное впечатление, это видно по ней.что делать, что может сделать она против меня подскажите.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Александр, поведение вашей супруги не правомерно. Ваши права на ребенка точно такие же, как и у нее. Вы вправе подать в суд для того, чтобы определить время нахождения и общения с ребенком, причем не обязательно, если мать ребенком будет находится рядом. Если ваша бывшая супруга будет и дальше после суда ограничивать вас в общении, подаете в суд и суд возможно вынесет решение, чтобы ребенок проживал с вами.
    Пожалуйста, выберите лучший ответ, по вашему мнению.

    декабрь 27, 2016 г.