Юриспруденция

Решено

расхождение в датах записи - вопрос №22632

добрый день у меня на руках две трудовые книжки
дата об увольнении поставлена 11/04/08, а запись в новой о приеме на работу поставлена 09/04/08.вторую пришлось завести, так как первую не отдавали, но в суд я не обратилась, а завела вторую трудовую книжку и устроилась на новую работу. старую мне потом вернули. что делать в это случае? как вести дальше трудовую книжку? если естьрасхождение в датах 2 дня.прием 09/04/08 на новое, а уволена 11/04/08 по  собственному желанию? как быть с датами, что делать?

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не мудрствуя лукаво, договоритесь на новой работе, чтобы издали приказ о том, что Вы приняты на работу не 09, а 12 апреля - бывают в жизни ошибки. Лучше так, чем потом будете мучиться с Пенсионным фондом.

    апрель 12, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Первую трудовую книжку отдайте в кадры и порпосите, чтобы вторую спустили "на корзину", а запись о приеме на работу внести в первую трудовую 12-м августа 2008 года. Им это не сложно исполнить, если кадровичка грамотная.

    апрель 13, 2010 г.