Психология

Энцефалопатический синдром на фоне эпелепсии и торпидности. Как будет вести себя человек( с таким диагнозом) в состоянии стресса? Будет ли он реально - вопрос №2263208

оценивать происходящее? Реально воспринимать заданные ему вопросы? Реально понимать последствия своих ответов?

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам
    стоит перенести ваш вопрос в раздел «Медицина», к психиатрам и неврологам, потому что описанное вами неврологическое заболевание связано с психическими нарушениями. К слову не забудьте указать и возраст больного  и другие важные детали, которые вы не указываете, но которые  необходимы врачам для полной клинической картины.
    Психологи же анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов