Психология

Почему мне не везет. И когда все изменится. - вопрос №2263313

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Изменится все тогда, когда Вы прекратите полагаться на везение и станете изменять самостоятельно то, что Вас не устраивает!
    Да, и обязательно научитесь ставить знаки вопроса в вопросительных предложениях, а так же не пренебрегать желать здоровья своим собеседникам!
    Здравствуйте, Олеся!

    декабрь 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».

    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Скачайте из Интернета книгу Джо Диспенза «Сила подсознания» и позанимайтесь по ней.
    Через управление подсознанием Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.
    Также искренней молитвы никто не отменял.
    Ну и собственные усилия конечно же важны. «Везёт тому, кто везёт». ©
    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Прочтите мой новый блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

    Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 27, 2016 г.