Эзотерика

Добрый день, сегодня ночью мне приснилась моя покойная мама,точнее ее голова, мама сказала, что у меня разрушена аура, что она прийдет через пол года, мы будем вмсте и все будет хорошо,как это понять? - вопрос №2263407

Светлана, 11.10.1990,04.45 время рождения,

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ничего страшного. Вам просто нужно начать уделять больше внимания своему здоровью. И старайтесь не перенапрягаться. Так будет правильно и полезно для вашего самочувствия!

    декабрь 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Слова мамы в Вашем сне, означает начало сложного и трудного периода. Что-то Вы должны отработать, и только после этого, она сможет Вам помочь. Помяните маму и мысленно поблагодарите за участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    декабрь 27, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Ваша мама будет приходить во снах и давать подсказки, чтобы оберегать Вас. Этот сон означает, что у Вас под воздействием внешних факторов произошла разбалансировка энергетической оболочки, а это может привести к негативным последствиям. Обратитесь к специалистам для диагностики.
    С уважением, Региина

    декабрь 27, 2016 г.