Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Спасибо! - вопрос №2263535

Кирилл /3.11.87г/; Юлия /12.07.89г/.

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    у молодого человека мысли о вас. но я не могу сказать что вы в паре. энергетика напрежена.
    будет между вами разговор. где вы поставите точки в не решенных вопросах

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Молодой человек влюблен в Вас. Он хочет быть с Вами всегда.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предпринимать на данный момент что-либо не хочет. Как показывает, это связано с его прошлыми отношениями, есть воспоминания, переживания об этом.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    У него к вам все достаточно хорошо.
    А во вы грёзите о другом, возможно да же вымышленном персонаже…

    декабрь 27, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувств особых нет, симпатия. Есть сомнения, страхи. К тому же мужчина эгоистичен.
    Будет проявлять интерес к Вам, но значительный действий к развитию отношений не будет.

    декабрь 28, 2016 г.