Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!помогите ,пожалуйста, разобраться,что чувствует ко мне молодой человек.моя дата рождения 11.06.1993.фото прилагается.заранее благодарю за ответ! - вопрос №2263607

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!помогите ,пожалуйста, разобраться,что чувствует ко мне молодой человек.моя дата рождения 11.06.1993.фото прилагается.заранее благодарю за ответ! изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!помогите ,пожалуйста, разобраться,что чувствует ко мне молодой человек.моя дата рождения 11.06.1993.фото прилагается.заранее благодарю за ответ!

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь. Но у него есть некоторые личные проблемы. Он разберется с ними и ваши отношения укрепятся!

    декабрь 27, 2016 г.