Психология

Решено

Дорогие эксперты. Вы слышали о книге - Новые Правила. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер? Как вы думаете нужно ли соблюдать правила описанные в этой книге? - вопрос №2263739

loveread.ec/contents.php?id=45478

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Вы слышали о книге — Новые Правила. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер?»
    Ответ. Слышали. Это книга из серии «Секрет», о которой ни кто не стал успешным и богатыми:)) Эта книга — простой очередной маркетинговый ход.
    Ваш вопрос «Как вы думаете нужно ли соблюдать правила описанные в этой книге?»
    Ответ. Ни в коем случае- потеряете себя, свою личность (ваши требования к окружающим, ваши желания, ваши интересы, ваши потребности) и т.д., подчинив себя кому-то.  Лучше создайте ваши персональные правила.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 27, 2016 г.