Юриспруденция

Здраствуйте. могу ли я снять с карты сбербанка в долг - вопрос №2263825

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Если карта кредитная, Вы итак снимаете в долг, если Вам нужен более высокий лимит для снятия, то этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 27, 2016 г.

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если я правильно поняла Ваш вопрос, Вы хотите одолжить какую-то сумму в долг другому лицу и как то это засвидетельствовать? В этом случае составте договор, о том  что Вы в долг передаете определенную сумму  посредством перечисления денежных средств со своего счета на счет лица которому перечисляете в долг.

    декабрь 28, 2016 г.