Юриспруденция

Сдал ковёр в химчистку год назад, квитанция не сохранилась, услуги мной не оплачены. Был в отъезде. Ковёр утерян химчисткой, книгу с записями - вопрос №2263826

предоставлять отказываются, грозятся полицией. Могу ли я вернуть стоимость ковра, на какую статью ссылаться? могут ли привлечь исполнителя к ответственности на основании чего, могут ли мне предъявить расходы по хранению ковра?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Вы пишите, что услуги Вами не оплачены, квитанцию Вы имеете ввиду о сдаче ковра в химчистку? обычно сначала оплачивают услугу, а потом принимают товар. В вашем случае непростая ситуация, т.к. непонятно какие условия на услуги были между Вами и организацией.

    декабрь 28, 2016 г.