Психология

Est li vozdeistvie na menia porcha ili diri v ayre ? - вопрос №2263870

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нино!
    Любые вредные воздействия и негативные эмоции можно отпустить сеансом психоктализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 27, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Нино, очень часто человек бывает просто легко внушаем, и тогда многое воспринимается как порча, сглаз и т.д. Если Вы хотите погадать, то Вам лучше обратиться к эзотерику, а если укрепить своё «Я», то к психологу. Удачного выбора. Ирина.

    декабрь 27, 2016 г.