Эзотерика

Доброго времени суток! Я бы очень хотела обратится к Вам за помощью. В ноябре этого года начала встречаться с молодым человеком. По истечению какого то времени, он стал игнорировать. Но в конце той - вопрос №2263956

недели вновь общение возобновилось, вроде бы хорошо, но. Его бывшая девушка (по его словам), манипулирует им, она мешает ему работать, работают они в одном месте. И в понедельник он позвонил и сказал, что какое то время он вынужден быть с ней. И от меня он отказываться не хочет. Я очень не хочу его терять. И буду ждать от Вас вердиктов. Заранее благодарю.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Для этого желательно фотографии вашего любовного треугольника.

    декабрь 27, 2016 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте. Необходимы фотографии всех участников ситуации, для детального просмотра чтобы внести ясность.С уважением, Егор.

    декабрь 27, 2016 г.