Эзотерика

Решено

здравствуйте!мне сказали что на мне порча на одиночество...правда ли то?я в разводе и после развода не было отношений нормальных...вроде бы - вопрос №2263979

изображение из вопросапоявляется человек… и через некоторое время исчезает! так ли это… д.р.2 08 1973

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    негативные программы создающие одиночество — да, есть. Именно порчи — нет.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть. Сделала вам женщина очень похожая на вас.

    декабрь 27, 2016 г.