Эзотерика

У меня парень скорпион а я рак.Он предложил встречаться сразу после знакомства. И силой поцеловал меня. Я не знаю почему но я согласилась с ним встречаться. И вопрос в том что мы не видемся я живу в - вопрос №2264059

другой стране а он в другой. И я не знаю правда ли нравлюсь ему или это игра? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-06-28

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вы ему действительно нравитесь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.