Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда пойдут перемены в работе и личной жизни? хочу замуж, деток. Где затерялся мой мужчина? Маргарита 13.07.1981 г.р. - вопрос №2264117

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита! В следующем году у Вас будут положительные перемены во всех сферах жизни, работа будет приносить стабильный доход, в личной жизни серьёзные отношения с достойным мужчиной будут с перспективой на брак.
    Всех благ!

    декабрь 27, 2016 г.