Бизнес

Какое финансовое положение будет у меня в 2017 году? - вопрос №2264206

изображение из вопроса - Какое финансовое положение будет у меня в 2017 году?

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Раиса !!!
    По информации с фото, финансовая стабильность, будет на протяжении всего 2017 года.
    Новые перспективные знакомства, интересные поездки, тоже ждут в 2017 году.
    С Наступающим Вас 2017 годом!

    декабрь 27, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Раиса!
    Ваше вопрос звучит как-то по эзотерически :) Если Вы хотите получить прогноз, то Вам следует разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
    Ваши финансы зависят от Вас, от Вашей ответственности и гибкости поведения.
    С Наступающим!
    Удачных финансовых решений!

    декабрь 28, 2016 г.