Эзотерика

Привет! Спасибо, я хотела бы узнать свой личный прогноз. Мне 55 лет и личный прогноз меня интересует в разрезе отношений с сыном. Отношения не ладятся, мы почти не общаемся. Можно ли что-то сделать, - вопрос №2264207

чтобы исправить это Дата рождения:1961-02-18

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте я вам могу помочь исправить ситуацию.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.