Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Расскажу в общих чертах:возник вопрос с переводом ребенка в другой сад(ребенок с аутизмом).С одной стороны она привыкла к воспитателям и они уже знают,что от нее ждать,но группа очень - вопрос №2264298

большая и дочери там тяжело.С другой стороны в другом саду обещают малочисленную группу с последующим переводом в инклюзивный(1) класс обычной школы, но толком ничего не рассказывают, только подгоняют с переводом.Сомнений по этому поводу много.Боюсь остаться ни с чем.Помогите разрешить сомнения.Спасибо.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Простите… но  от  вас  просто  хотят  отделаться… и  быстрее  сделать так  … чтобы  вы  ушли.Это  первое… и  второе-  более.более  подробно  узнайте… куда  вас хотят перевести  и что  там.Удачи  вам

    декабрь 27, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени

    Дочь должна быть в особых условиях, не садите ее в детский сад насильно, если не хочет и противится. Ищите альтернатива детскому саду. Для нее это только страдание. В одиночестве ей комфортнее и спокойнее, доверяйте ее воле, это свято для ребенка. Поддерживайте самое главное.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ребенку надо однозначно оставаться в своем садике. Переход в другой сад может подорвать ее психику. Она будет очень переживать и адаптация ей дастся тяжело. Для нее сейчас воспитатели близкие и родные люди, так же как и другие детки. Не отрывайте ее от них, малочисленность группы для душевного состояния ребенка еще ничего не значит. Это как в семье… она может многодетной, шумной, малообеспеченной… но все родные, близкие и есть теплота души. Всего хорошего и счастья вашему ребеночку!

    декабрь 27, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь какой вариант ни выберете, все будут не простыми, со сложностями.Первый вариант хорош тем, что всё вокруг для ребёнка знакомо, она уже адаптирована к данному учреждению, детям, воспитателям.Что самое сложное для Вашей девочки, это адаптация, это привыкнуть к новым условиям, к новым правилам, всё новое для неё стресс… Но в первом саду у неё нет столько перспектив к дальнейшей социализации, как во втором саду.
    Во втором саду показан довольно долгий и сложный период адаптации для девочки, здесь могут быть сложности на первоначальном этапе психологического характера, но, что касается перспектив социализации дальнейшей, то во втором саду их больше.То есть, в плане социализации второй сад для девочки лучше, подготовка там идёт более качественная, дети выйдут более адаптированные, подготовленные к учебному процессу в школе.Так что, второй сад всё таки показан более полезным для девочки и перспективным.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На ребенке есть порча, куда не ткнете — везде ей будет тяжело. Можно ее состояние, а это именно состояние, а не болезнь — облегчить, если обратитесь ко мне. В вашей семье, кажется со стороны ее отца кто-то занимался колдовством — она разменная монета, расплачивается за эти дела.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 27, 2016 г.