Психология

Что меня ждет в будушем? - вопрос №2264383

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    ВСЁ! ВСЁ, что вы готовы себе разрешить и позволить! Всё, что Вы готовы принять! У Бога нет рук, кроме Ваших! Идите и берите!
    А если Вы хотели получить прогноз эзотерический, то разместите свой вопрос в разделе «Эзотерика», дополнив его данными Вашего рождения.
    С Наступающим!

    декабрь 28, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Юлия, в будущем Вас ждет то, что Вы строите в настоящем, сегодня. Позволяйте себе мечтать, желать, и воплощать мечты и желания в реальность. Удачи. Ирина.

    декабрь 28, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 28, 2016 г.