Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, будут ли у меня серьезные отношения: любовь, брак. И как скоро. Ольга 1975 г.р. Спасибо - вопрос №2264406

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того, что бы вы обрели личное счастье, нужно как минимум избавиться от накопленного негатива, а далее уже смотреть, получится ли у вас это сделать самостоятельно, либо вам потребуется магическая корректировка.На данный момент утвердительного ответа дать не получается. Сожалею.

    декабрь 28, 2016 г.